LOT 67
Art & Vins
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Les enfants - Lithographie en couleurs - Signé dans la planche en bas à droite et signé au crayon en bas à droite - Justifié EA - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimension de la feuille : 38 x 27 cm - Dimension de la planche : 19 x 19 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024