Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA
Tsugouharu FOUJITA (1886 - 1968) - Jardinage - Lithographie en couleurs - Justifiée EA - Signé dans la planche en bas à droite - Signé au crayon en bas à droite - Cachet à sec Pierre de Tartas Paris - Dimension de la feuille : 37,5 x 27 cm - Dimension de la planche : 19,5 cm x 19,5 cm
Tsugouharu FOUJITA