LOT 451584
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Technik: Lithographie auf Bütten,
Signatur: unten rechts handsigniert 'Foujita', in Platte signiert 'Foujita', Atelier 'Gaston Prost sc.', AP für Künstlerabzug,
Auflage: IV/X,
Maße: 28,7 x 21,5 cm,
Zustand: partiell fleckig, Randläsuren, rechts unten
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Auflage: IV/X,
Maße: 28,7 x 21,5 cm,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim