Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Petite fille... - Lot 160 - Morand & Morand

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Petite fille de retour du marché Estampe rehaussée d'aquarelle signée en bas à droite, dédicacée "pour mon ami Pierre Tartas" en bas à gauche. Dimensions à vue : 51 x 31 cm Dimensions avec le cadre : 69,5 x 53 cm (taches) Provenance : Collection Pierre de Tartas - Galerie Elysée Matignon, Versailles Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)

30 Apr 2024

30 Apr 2024