LOT 53
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Mère et Enfant
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée 39/100
À vue : 67 x 52 cm
Encadrée sous verre
Provenance : Vente d'Atelier, Maison de Ventes Cornette de Saint-Cyr
04 Jun 2020
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Mère et Enfant
Lithographie
Numérotée 39/100
À vue : 67 x 52 cm
Encadrée sous verre