LOT 69
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Rue du Four, 1950 Mine de plomb, estompe sur calque, signée, titrée en bas à droite 24,6 x 22,1 cm Provenance: - Succession Kimiyo Fujita, Vte Cornette de Saint Cyr, 21/12/2012 N°30 - Collection particulière, France
29 Mar 2024
29 Mar 2024