LOT 49
#VenteFauve412
Tsuguharu Foujita (1886-1968) Autoportrait au chat
Pointe-sèche sur papier signé en bas à droite, numéroté 70/150 en bas à gauche, timbre sec le Chien de Pique
49 x 33 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024
49 x 33 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024