LOT 15

Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968)
Lesconil, les Bigoudènes en bord de mers, Finistère, 1950
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
16 x 26,5 cm
Certificat de Sylvie Buisson en date du 11 mars 2022

01 Jul 2022
France, Marseille

Huile sur toile
16 x 26,5 cm

01 Jul 2022
France, Marseille