LOT 15
Tsuguharu Léonard FOUJITA (1886-1968)
Lesconil, les Bigoudènes en bord de mers, Finistère, 1950
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
16 x 26,5 cm
Certificat de Sylvie Buisson en date du 11 mars 2022
01 Jul 2022
France, Marseille
Huile sur toile
16 x 26,5 cm
01 Jul 2022
France, Marseille