LOT 51
Tudisco, Domenico (Catania 1919-Catania 2013) - Uomo su asi
Tudisco, Domenico (Catania 1919-Catania 2013) - Uomo su asino 65x45 cm, in cornice 84x64 cm Dipinto a china e inchiostro su carta Firmato Tudisco 74
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio