LOT 86
Tudor
Tudor
Oyster Prince Montre d'homme ronde Référence 90500 Boitier acier signé et numéroté 899180 Cadran noir à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm Bracelet Jubilee acier non signé
21 Mar 2023
Tudor
21 Mar 2023