Tudor
Tudor
Prince Oyster Date Montre mixte ronde Référence 72033 Boitier acier signé et numéroté B398561 Lunette cannelée et couronne en or jaune 750 millièmes Cadran champagne texturé à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 32mm environ Bracelet type Jubilee non signé avec boucle déployante non signée Poids brut: 72.00gr
Tudor