LOT 4
Tuile faîtière surmontée d'une chimère Kilin. Céramique vernissée verte et jaune. Chine. Dynastie Ming . 1368 à 1644. H 39 cm x 19 x 14 ( tuile ) Accident et manque de glaçure.
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain