LOT 423
Tunisie, travail du XXe siècle Coffret quadripode,... - Lot 423 - Millon
Tunisie, travail du XXe siècle Coffret quadripode, en bois quadrangulaire recouverts de plaque d'argent repoussé à décor floral, capitonné à l'intérieur de soir grenat. (Petits manques). 20 x 24 cm
15 Dec 2021