LOT 122
Turc à la pipe
Porcelaine blanche de Höchst
Marque en bleu sous couverte et numéroté en creux "8"
Travail allemand
Époque XVIIIe
H: 20,5 cm
(accidents, restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Turc à la pipe
Porcelaine blanche de Höchst
Travail allemand
Époque XVIIIe
H: 20,5 cm
(accidents, restaurations)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels