Turmalin-Brillant-Armband Gelbgold
Turmalin-Brillant-Armband
Gelbgold 750. Ausgefasst mit 3 grünen Turmalinen und 4 Brill. zus. ca. 0,40 ct. L. 18 cm. Ca. 18 g.
07 May 2024
Germany, Munich
Turmalin-Brillant-Armband
07 May 2024
Germany, Munich