Turmalin-Brillant-Armband Gelbgold

Turmalin-Brillant-Armband
Gelbgold 750. Ausgefasst mit 3 grünen Turmalinen und 4 Brill. zus. ca. 0,40 ct. L. 18 cm. Ca. 18 g.

07 May 2024
Germany, Munich

Turmalin-Brillant-Armband

07 May 2024
Germany, Munich