LOT 15
Twelve bowls and twelve coasters in 800 silver
Dodici ciotole lavamani e dodici sottobicchieri in argento 800, gr. 2355 ca. complessivi. Argentiere MIRACOLI, Milano. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 1800/2400
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1800/2400
Invia un messaggio