LOT 58
Two 800 silver bowls, gr. 284 ca. Early 20th c.
Due ciotole in argento 800 sbalzato con bordi polilobati, gr. 284 ca. complessivi. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 12 Alt. cm. 6.5 Prof. cm. 10 ca.
Val. 200/300
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 200/300
Invia un messaggio