LOT 31
Two 800 silver bread boxes, gr. 480 ca. 20th c.
Un portagrissini e un portapane in argento 800, gr. 480 ca. complessivi. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 360/500
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 360/500
Invia un messaggio