LOT 47
Two 800 silver plates, gr. 640 ca. 20th century
Due piatti con bordo polilobato in argento 800 sbalzato e cesellato, gr. 640 ca. complessivi. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 500/600
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 500/600
Invia un messaggio