LOT 72
Two 800 silver pourers, gr. 980 ca. 20th c.
Due versatoi in argento 800 sbalzato, gr. 980 ca. complessivi. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Val. 800/1000
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 800/1000
Invia un messaggio