Two Russian glass bowls with silver mounting, Kostroma, A. D. Christov, 1908-17

Two Russian glass bowls with silver mounting, Kostroma, A. D. Christov, 1908-17Farbloses, schliffverziertes Glas. Silbermontierung mit reliefierter Blattzier. Punziert mit Beschauzeichen, Feingehalt "84" und Meistermarke "A.Ch." in Kyrillisch. Maße 14 x 16 x 8,5 cm.Condition: II

14 May 2024
Germany, Grasbrunn

14 May 2024
Germany, Grasbrunn