LOT 94
Two and two. Water percussion
1976
Tecnica mista con collage su cartoncino
65 x 50 cm
Firmata in basso a destra, titolata in alto nel centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano
1976
65 x 50 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
26 Jun 2018
Italy, Milano