LOT 119
Two ceramic soup bowl. North Africa. 17th century
Due zuppiere in ceramica blu. Nordafrica. XVII secolo. Difetti. Mis. Diam. cm. 25 ca.
Val. 400/600
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 400/600
Invia un messaggio