LOT 90
Two silver plated ice buckets. Early 20th c
Due secchielli portachampagne in metallo finemente sbalzato e argentato. Inizi XX secolo. Mis. Alt. cm. 26 Diam. cm. 23 ca.
Val. 200/300
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 200/300
Invia un messaggio