LOT 145
Tympan cintré en calcaire sculpté à décord e points, XIXe s, H : 50 cm, L : 66 cm, P : 14 cm Lot exposé dans la maison de l'artiste Christian Oddoux
01 Jun 2023
France, Macon
01 Jun 2023
France, Macon