LOT 2
Tyrone AGUADO (né en 1949) Nature morte aux... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse
Tyrone AGUADO (né en 1949) Nature morte aux huitres et aux citrons Huile sur panneau signé en bas à gauche 19 x 27 cm
03 Apr 2024