UBAC Raoul (1910 - 1984)
UBAC Raoul (1910 - 1984)
Lithographie"COMPOSITION"D'après l'œuvre de l'artiste. Lithographie en couleurs non signée non numérotée. Plein papier.Format :62x52cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
UBAC Raoul (1910 - 1984)