LOT 534
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à... - Lot 534 - Rossini
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à droite justifiée H.C. 60 x 75 cm. (Trace dans la marge du bas.)
20 Jun 2023