LOT 533
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à... - Lot 533 - Rossini
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à droite justifiée H.C datée 57. 75 x 56 cm. (Rousseurs et traces dans les marges.)
07 Jun 2023