LOT 0011
UBALDO OPPI (1889-1946) Gruppo di femmine
UBALDO OPPI (1889-1946)
Gruppo di femmine
olio su cartone cm 76x56,5
firmato in basso a sinistra
sul retro: etichetta della Galerie Paul Guillaume, Parigi
Gruppo di femmine
oil on cardboard 29,92x22,24 in
signed lower left
on the reverse: label of Galerie Paul Guillaume, Paris
28 Oct 2020
Italy, Genoa
UBALDO OPPI (1889-1946)
Gruppo di femmine
olio su cartone cm 76x56,5
firmato in basso a sinistra
Gruppo di femmine
signed lower left
28 Oct 2020
Italy, Genoa