LOT 7
UBERTO BONETTI Caricatura di E. Pea Tecnica mista su carta Dim. 23,6x15 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.612B Firmato in basso a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS