LOT 6
UBERTO BONETTI Caricatura di F.T. Marinetti Tecnica mista su carta Anni 30 Dim. 24,4x15,5 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.619B Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS