LOT 8
UBERTO BONETTI Caricatura di G. De Chirico Tecnica mista su carta Anni 60 Dim. 26x22 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.611B Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS