LOT 4

UBERTO BONETTI Caricatura di Ungaretti Tecnica mista su carta Dim. 21,5x22 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.620B Firmato in basso
Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS

Invia un messaggio

29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS