LOT 9
UBERTO BONETTI Volando su Bologna Tecnica mista su carta Anni 30 Dim.28,5x28,4 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.604B Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS