LOT 336
UGO ATTARDI, Figura di donna, Tecnica mista su carta
Figura di donna - 1992
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra
Autentica su foto archivio storico Attardi, opera archiviata al n. 21811147050.
cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Figura di donna - 1992
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra
cm 50 x 70
21 Oct 2021
Italy, Palermo