LOT 336

UGO ATTARDI, Figura di donna, Tecnica mista su carta

Figura di donna - 1992
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra
Autentica su foto archivio storico Attardi, opera archiviata al n. 21811147050.

cm 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea

21 Oct 2021
Italy, Palermo

Figura di donna - 1992
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra

cm 50 x 70

21 Oct 2021
Italy, Palermo