LOT 0017
UGO CELADA (1895-1995) Ballerine
UGO CELADA (1895-1995)
Ballerine sdraiate
olio su tavola cm 90x130
firmato in basso a sinistra
Ballerine sdraiate
oil on board 35,43x51,18 in
signed lower left
esposizione: 2005, Ugo Celada - Luigi Veronesi Maestri a Milano, Rotonda di via Besana, Milano
18 Apr 2023
Italy, Genoa
UGO CELADA (1895-1995)
Ballerine sdraiate
olio su tavola cm 90x130
firmato in basso a sinistra
Ballerine sdraiate
oil on board 35,43x51,18 in
signed lower left
18 Apr 2023
Italy, Genoa