UGO CELADA (1895-1995) Funghi e vasi olio
UGO CELADA (1895-1995)
Funghi e vasi
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano
Funghi e vasi
oil on masonite 19,68x12,99 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
22 Apr 2024
Italy, Genoa
UGO CELADA (1895-1995)
Funghi e vasi
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
Funghi e vasi
signed lower left
22 Apr 2024
Italy, Genoa