LOT 0018

UGO CELADA (1895-1995) Magnolie in vaso

UGO CELADA (1895-1995)
Magnolie in vaso giallo (anni 40)
olio su masonite cm 75x65
firmato in basso a sinistra

Magnolie in vaso giallo (40s)
oil on board 29,52x25,59 in
signed lower left

18 Apr 2023
Italy, Genoa

UGO CELADA (1895-1995)
olio su masonite cm 75x65
firmato in basso a sinistra

Magnolie in vaso giallo (40s)
oil on board 29,52x25,59 in
signed lower left

18 Apr 2023
Italy, Genoa