LOT 0018
UGO CELADA (1895-1995) Magnolie in vaso
UGO CELADA (1895-1995)
Magnolie in vaso giallo (anni 40)
olio su masonite cm 75x65
firmato in basso a sinistra
Magnolie in vaso giallo (40s)
oil on board 29,52x25,59 in
signed lower left
18 Apr 2023
Italy, Genoa
UGO CELADA (1895-1995)
olio su masonite cm 75x65
firmato in basso a sinistra
Magnolie in vaso giallo (40s)
oil on board 29,52x25,59 in
signed lower left
18 Apr 2023
Italy, Genoa