UGO CELADA (1895-1995) Natura morta con
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con calle
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
provenienza: Galerie Sigfrid, Orléans
Pousse-Cornet, Blois
Natura morta con calle
oil on masonite 19,68x12,99 in
signed lower left
provenance: Galerie Sigfrid, Orléans
Pousse-Cornet, Blois
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con calle
olio su masonite cm 50x33
firmato in basso a sinistra
Pousse-Cornet, Blois
Natura morta con calle
signed lower left
Pousse-Cornet, Blois