UGO CELADA (1895-1995) Natura morta con
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con pere
olio su tavola cm 50x65
firmato in basso a sinistra
sul retro: Ritratto di donna, olio su tavola firmato in basso a sinistra
Natura morta con pere
oil on board 19,68x25,59 in
signed lower left
on the reverse: Ritratto di donna, oil on board
signed lower left
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con pere
olio su tavola cm 50x65
firmato in basso a sinistra
Natura morta con pere
oil on board 19,68x25,59 in
signed lower left
signed lower left