UGO CELADA (1895-1995) Natura morta con
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta con peperone rosso
olio su tavola cm 90x64
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano
oil on board 35,43x25,19 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
esposizione: 2005, Ugo Celada, Luigi Veronesi, Maestri a MIlano, Rotonda delle Besana, Milano
UGO CELADA (1895-1995)
olio su tavola cm 90x64
firmato in basso a sinistra
oil on board 35,43x25,19 in
signed lower left