UGO CELADA (1895-1995) Natura morta olio
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 48x40
firmato in basso a sinistra
provenienza: Collezione privata, Milano
Natura morta
oil on masonite 18,89x15,74 in
signed lower left
provenance: Private collection, Milan
22 Apr 2024
Italy, Genoa
UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 48x40
firmato in basso a sinistra
Natura morta
signed lower left
22 Apr 2024
Italy, Genoa