LOT 155
UGO GUIDI (Comacchio 1923 - Bologna 2007) “Fiori”. Tecnica mista su carta. Cm 35x25,5. Opera firmata in basso a sinistra Ugo Guidi. Al retro reca etichetta Galleria Marescalchi, Bologna.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio