LOT 232
UGO NESPOLO, Interno con unicorni, Litografia
Interno con unicorni
Litografia a colori esemplare 31/50
Firmato in basso a destra.
cm 49 x 69
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Interno con unicorni
Firmato in basso a destra.
cm 49 x 69