UGO NESPOLO
UGO NESPOLO
Ugo Nespolo Palerme Impression d'écran La sérigraphie est signée par l'artiste en bas à droite et numérotée en bas à gauche 88/99. 70x70cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
UGO NESPOLO