ULYSEE NARDIN REF : 8106.101 LADY MARINE DIVER WRISTWATCH en or rose 18 carats sertie de diamants, cadran noir signé avec guichet de calendrier, chiffres en diamants, lunette et épaulements sertis de diamants, fond d'exposition révélant le mouvement automatique, carrure appliquée avec plaque numérotée 540, sur bracelet en caoutchouc noir avec boucle déployante en or et titane Ulysee Nardin, 40 mm de diamètre.