ULYSSE NARDIN ANNEES 60 Montre bracelet extra-plate en
ULYSSE NARDIN
ANNEES 60
Montre bracelet extra-plate en or.
BOITIER : de forme coussin extra-plat.
CADRAN : argenté avec index bâton peints.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : rapporté en or jaune avec boucle simple (gravée).
Signée et numerotée 4111 1.
DIAM: 32 mm. LONG: 17 cm. POIDS BRUT: 59,93 gr.
A gold manual winding wristwatch by Ulysse Nardin, from the 60's.
ULYSSE NARDIN
ANNEES 60
MOUVEMENT : mécanique.
Signée et numerotée 4111 1.