ULYSSE NARDIN Locle Suisse
ULYSSE NARDIN Locle Suisse
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes). Boîtier rond, cadran fond beige, index bâtons et chiffres arabes, bracelet formé d'une maille milanaise pressée, fermoir échelle à rabat. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Poids brut : 67,3 g. Long.: 18 cm Oxydations au cadran
ULYSSE NARDIN Locle Suisse