LOT 75
ULYSSE NARDIN. Montre de poche en or jaune dont le dos est monogrammé "JBR" et le cadran émaillé blanc fêlé chiffré Ulysse Nardin, Locle et Genève. Diam. : 4,3 cm. Poids (brut) : 50 g.
05 Dec 2021
France, Cherbourg
05 Dec 2021
France, Cherbourg